Переехали мы на съёмный квартиру... отношения с духовкой не сложились совсем, плита как 85 летняя дама требует особого подхода, а с терпением у меня иногда проблемы. В общем угробить пробный бисквит и попросила к свекрови на кухню)) 2 ночи мы были у нее))) она у меня очень хорошая и радовалась как ребёнок возможности посмотреть процесс приготовления. Очень душевно время провели. Торты заказали ещё 1,5 месяца назад, поэтому не смогла отказать. Вот что получилось: 



как то так. Пеку, к сожалению, не часто.