А вот так.


Алеся носит ее с собой везде по квартире. Фильмы Нэшнл Джиографик смотрит, конечно, тоже только с ней вместе.

В страшные моменты, ну, знаете, змея когда атакует или ядовитый паук на экране, Леся свинку успокаивает, мол, всё хорошо, я с тобой, не волнуйся. Ну, правда же, идиллия?! ))