Мясные и овощные баночки пюре. Выдавались на молочной кухне в этом году на младшего ребёнка, но он их не ест. Он вообще у меня мало что ест, на легком педприкорме до сих пор. Посему отдаём более активным едокам.

Мясные и овощные баночки пюре. Выдавались на молочной кухне в этом году на младшего ребёнка, но он их не ест. Он вообще у меня мало что ест, на легком педприкорме до сих пор. Посему отдаём более активным едокам.

Медвежонок тем временем прошел курс физио по направлению невролога на свои медвежонковые лапки, которые с рождения он ставил на внешнее ребро, как и полагается всем медведям.

Счастье - это основа всего. Ощущение счастья придает восхитительный привкус жизни. Хочется петь и летать. 
Друзья-товарищи, может кто слышал про эту акцию у Букинга ()? Если ты бронируешь жилье по ссылке друга на Букинг, то вы оба получаете по 1000 рублей. Здорово же!Я почему-то до сих пор не использовала эту возможность, а броней у меня было ах ск...
Доброго дня!Подскажите хорошего детского врача-стоматолога в Люберцах (и окрестностях). У дочек (3 года и 6 лет) вторичный кариес, у одной уже вылетела пломба, хотя ставили всё полгода назад. В бесплатную стоматологию их не поведу, не рискну. Разве что в...
Пошли дружной толпой.

Весна, птички местами поют, еще чуть-чуть и лето на горизонте. И хочется начинать новую жизнь именно сейчас, а не 1 января, когда хочется в тепло, а там, уютно усевшись за столом, есть, есть и есть все настроганные за два дня тазики с оливье.
Я, как бегун с четверга со стажем, ищу таких же сумасшедших вдохновленных людей, готовых бежать навстречу теплу, солнцу и своему прекрасному отражению в зеркале в купальнике. Давайте что ли поддерживать друг друга, а то я того и гляди сорвусь и вновь вернусь к ежеутренним согревающим зимним чаям с шоколадками. А так-то начала я хорошо. Четыре дня - это срок! )

Побежали? Кто со мной? Кто уже бежит? Как давно? Где бегаете? Сколько километров? Как регулярно?
Однажды вечером седьмого марта 2018 года, вернувшись с работы и затаскивая домой пакеты с конфетами своим многочисленным девочкам, муж краем глаза увидел на столе вазу.
- Откуда цветы? - загремел он.
- А это Бэтмен прилетал... - часто хлопая ресницами залепетала я.
- Ах, вот как это теперь называется! - сверкнул взглядом муж и, глубоко оскорбленный, ушел в комнату.

Ну так вот, сходил ободок на Лянкин утренник, покрасовался. И так ему это понравилось, что договорился он с другой маленькой девочкой и сходил еще на один праздник.
Встречайте! Ободок "фитОчками"!
