Нам ещё рано в эту группу , но есть у нас племянник, ему сейчас 4 года.
Бывает он у нас в гостях часто и с удовольствием. Меня очень любит и я его, но сколько бы он не гостил, когда приходит время возвращаться домой, то он начинает обижаться и обзываться. Конечно обзывательства у него пока ещё) детские, например динозавр или баба яга. Вот мне стало интересно: стоит ли обращать на это внимание и как именно. Пока говорим что так нельзя или что мне неприятно или пропускаю мимо ушей .