Войти
Инна
34 года Новочеркасск, Россия
На сайте с 05.07.2015, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
33
записи
26
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск
О книгах, и младенческом творчестве

О книгах!

Вот мне просто интересно, ну как молодым мамам удается читать детям книжки? Моя маленькая исследовательница просто не дает мне держать книжку в руках, ей срочно нужно именно эту книжку!! причем даже получив ее, интерес к тому, что у мамы в руках не исчерпывается... То есть я беру другую книжку,но ей нужна именно та другая, и в общем читать довольно проблематично. Я попыталась учить стихи! Два с половиной выучила, (пока дочь спала) но это очень скудный репертуар... а моя память уже переполнена, то есть 4ый стих уже не влазит... знаете, как пытаться фильм на дискету скачать. ни чего не получается. и что делать? Все таки я хочу пополнять ее пассивный словарный запас. Дочь книжки не рвет специально, случайно - бывает, но кстати когда мы гуляем я даю ей рекламные магазинные журналы, они яркие, их не жалко и дочь "читает" их))

О творчестве!

Это же нужно быть самоубийцей! После этого дела нужно мыть всю квартиру! Сейчас дочке 9 месяцев и исследовательский интерес у нее в приоритете: краску сразу в рот, размазать по себе, маме, только не по листочку! А с какого возраста вы начинали приобщать ребенка к искусству?

Мама девочки (11 лет) Новочеркасск
Наши почти сенсорные коробочки-1

Я то думала что до сенсорных коробок нам еще очень очень далеко... но вот получилось, что с минимальными затратами времени (по-большей части на обдумывание) и соответственно средств (а то как понапридумываю - разорюсь)) я уже даю дочке такие игрушки...

4
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск
Помпоновое счастье

Итак, вот такой нехитрой а самое главное недорогой игрушкой моя малютка может играться не меньше 20 минут

Софья
11 лет 7 месяцев