Маме сегодня украшала окна: 16 озорных обезьянок в честь 2016 года поселились у неё 

Я участвую в игре АДМ - анонимный дед мороз!
Ох, сколько бессонных ночей в прошедшем году, а сколько еще предстоит...
Это как в анекдоте: -Девочка сколько тебе лет? - Скоро 5, а пока 3)))
Скоро у подруги день рождения, с подарком я уж определилась, Лучший подарок - это книга, особенно желанная книга))) А во что заворачиваем? 
И хотя моя доченька еще очень мала, чтобы идти в школу (откровенно говоря она вообще еще не ходит) но увидев анонс этого чуда, руки зачесались молниеносно(они же взяли ноги в руки и понесли меня в строительный магазин за лезвиями для ножа). И отложив всё чем я занималась до этого, и даже несколько отложив наши игры и отправляя Софи гулять с бабулей, я как маньяк занималась только этим: ВЫРЕЗАЛА!
Спасибо Оле Качуровской за это удовольствие! и еще как идея(очень понравилось в цвете, жаль я поздно уже это увидала), ФОТО НЕ МОЕ!(НАДЕЮСЬ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ НЕ ЗАБЬЮТ ПАЛКОЙ): 
