Войти
Инна
34 года Новочеркасск, Россия
На сайте с 05.07.2015, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
33
записи
26
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск
Вытынанки 2016)

Маме сегодня украшала окна: 16 озорных обезьянок в честь 2016 года поселились у неё

Мама девочки (11 лет) Новочеркасск
Новый год уж скоро, а пока октябрь. Вытынанки )

Это как в анекдоте: -Девочка сколько тебе лет? - Скоро 5, а пока 3)))

Но сани готовим летом октябрем. В Лабиринте есть чудесная серия вытынанок Вот тут

4
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск
Животные - 1. Лукоморье. (ну и кое что еще кроме животных)

Это просто чудо какое то! Эту посылку я начала ждать задолго до того как её отправили, и даже до того как я все оплатила) А точнее с того самого момента как я о них вообще узнала! Как ни странно почта сработала очень быстро! за 6 дней, чего я не ожидала и пришлось перекраивать весь день, так как мало просто сбегать забрать посылку! Её просто необходимо как можно быстрее открыть и рассматривать всю красоту! Раскрашены они очень красиво, прорисованны со всех сторон, на ощупь - прямо бархатистые.
Покупала все чудеса, у Людмилы вот тут.
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск
Окошки к первому сентября

И хотя моя доченька еще очень мала, чтобы идти в школу (откровенно говоря она вообще еще не ходит) но увидев анонс этого чуда, руки зачесались молниеносно(они же взяли ноги в руки и понесли меня в строительный магазин за лезвиями для ножа). И отложив всё чем я занималась до этого, и даже несколько отложив наши игры и отправляя Софи гулять с бабулей, я как маньяк занималась только этим: ВЫРЕЗАЛА! Спасибо Оле Качуровской за это удовольствие! и еще как идея(очень понравилось в цвете, жаль я поздно уже это увидала), ФОТО НЕ МОЕ!(НАДЕЮСЬ ПРАВООБЛАДАТЕЛИ НЕ ЗАБЬЮТ ПАЛКОЙ):

2
Мама девочки (11 лет) Новочеркасск
Животные - 1. Лукоморье. (ну и кое что еще кроме животных)
Это просто чудо какое то! Эту посылку я начала ждать задолго до того как её отправили, и даже до того как я все оплатила) А точнее с того самого момента как я о них вообще узнала! Как ни странно почта сработала очень быстро! за 6 дней, чего я не ожидала и пришлось перекраивать весь день, так как мало просто сбегать забрать посылку! Её просто необходимо как можно быстрее открыть и рассматривать всю красоту! Раскрашены они очень красиво, прорисованны со всех сторон, на ощупь - прямо бархатистые.
Покупала все чудеса, у Людмилы вот тут.
2
Софья
11 лет 7 месяцев