В общем, пробовали ХИПП-овские белую и красную морковь, тыкву и пастинаки. От Альнатура тоже пробовпли тыкву. Всё нравится, но после всего болел живот. Два раза уже давала кукурузнвю кашу с добавлением своего молока. Первый раз кривился, сильно смутила Луку консистенция -- все-таки крупинки чувствуются. Второй раз пыталась измельчить в комбайне и потом блендером. Чуть мельче местами стала. Съел немного. Больше, чем в 1й раз, но меньше, чем было с овощами.
Прям не знаю, как дальше быть -- то ли дальше одну кашу давать, то ли добавлять овощи из банок...