Войти
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Прикорм

Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

А вы пробовали самой готовить? Сварите немного тех же овощей. Кабачок там. По мне это лучший овощ для начала Сейчас можно местные купить. Морковку в России например не советуют, а тут да, вводят её первым делом. Я варила и замораживала в форме для льда по началу, как раз 1-2 кубика ели. Овощи можно и с кашкой уже знакомой мешать. Здесь слава богу хватает бещмолочных без сахара. Ещё мне нравились Schmelzflocken. Там прям как густой кисель консистенция

0
04.08.2016
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

А ещё сыну очень нравился фенхель, овощ. Семена же от боли в животе, может и на овощь болеть животик не будет

0
04.08.2016
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Не подскажете, как его готовить? Сегодня врач тоже упомянул фенхель

0
04.08.2016
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

Как лук я его делала - попку и верхушку отрезала, крупно нарезала, варила и блендером.

0
04.08.2016
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Спасибо, попробуем

0
04.08.2016
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

сейчас лето, готовьте свежие овощи лучше :) и почитайте книжку " мой ребенок не хочет есть" Гонсалеза. вам сразу станет проще жить с прикормом.

0
04.08.2016
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Спасибо, погуглю

0
04.08.2016
Пост про уши Прикорм (между строк)

Похожие записи