Войти
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Степашке 2 месяца) Первый нервотрепный поход в поликлинику!

Елена
Диана, 10 лет 5 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Макеевка

молодец, что написала, я вот все никак на большой пост времени не выкрою))
А по поводу просыпаний, это такой период у деток бывает, когда им нужна мама больше и чаще
http://www.child-psy.ru/kaprizi/

и еще http://www.child-psy.ru/kaprizi/487.html Очень успокоили меня эти статьи.
Растите здоровыми!!

0
03.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Леночка, спасибо большое, и вы растите здоровенькими!)))

Обязательно прочитаю статьи, а то это обстоятельство меня слегка обескуражило. Вообще я ориентируюсь на календарь кризисов ребёнка, очень удобно, знаешь, когда грома и молний ждать! Реально иногда объясняет, почему ребёнок ни с того ни с сего капризничает и на ручки хочет. Вот он http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html

Просто вводишь дату рождения малыша и все сразу становится понятно)))

0
03.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Открыла твою статью и поняла, что мы говорим об одном и том же😆Кстати, вторая ссылка почему-то не открывается(((

0
03.03.2016
Елена
Диана, 10 лет 5 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Макеевка

ты можешь с первой страницы перейти на эту страничку, называется "8 недель: мир явлений", я уже начала знакомиться с 12 неделькой, чтобы быть готовой к миру "плавных переходов"


0
03.03.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

а сейчас пневмокок и ротовирус стали обязательными что ли?

0
03.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Видимо да!

0
03.03.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

блин,а мы платно делали ротовирус,тогда еще бесплатно не делали.а пневмококк буду после 2х делать,т.к.если делать до 2 лет-ее делают 2 раза,а если после 2-то 1.

0
03.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Вроде бы в одном городе живем, да и малыш ваш вроде не на 10 лет старше) интересно, конечно)))

0
03.03.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

да постоянно все меняется

0
03.03.2016
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ничего себе, какие вы молодцы! Уже и переворачивается, и голову держите. Тьфу на вас)) Не переживай по поводу хамок всяких. Такие есть везде. Хотелось бы, конечно, чтобы в детских поликлиниках их не было, но увы... Вообще у нас на каждую прививку просят разрешение у мамы под роспись. Как раз чтобы не было таких ситуаций. Все-таки последнее слово должно быть за родителями, а не за врачами.

0
03.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Так в этом-то и дело, что подпись я только на 2 прививки ставила, а вкатили 3! Да по идее надо идти и скандалить, потому что они там себя царями возомнили и никакой управы типа на них нет! Очень многие мамочки у нас жалуются на нашу 2-ю детскую поликлинику!!! Но я скандалов не хочу, не такой я, к сожалению, человек!(((

0
03.03.2016
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я тебя понимаю, сама такая, не умею скандалить. Наверное отправить в следующий раз в поликлинику мужа будет лучший вариант. Пусть он поставит там всех на место

0
03.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Да, я тоже так думаю!

0
03.03.2016
Лана
Лука (Лукас), 10 лет 5 месяцевЛеа, 7 лет 3 месяца Киль

Сочууувствую малышику! Нам тоже на прививки скоро. О_о
Пусть поскорее забудется негатив. А как самочувствие после прививок?

0
05.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Спасибо большое! Тьфу-тьфу-тьфу, все ок!

0
05.03.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

мы тоже на днях были в больничке и сдавали анализы, мама плкала вместе с дочкой)

0
03.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

😆да, на самом деле на меня смотрела вся поликлиника, и я знаю, что выглядела глупо! Но мне пофиг, мне было чудовищно жаль моё дитя((( даже злая бабушка в гардеробе, которая обычно на всех орет, мне посочувствовала!!!

0
03.03.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск
вот такие мы мамы)
0
03.03.2016
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

какие вы умнички!даже на животик уже переворачиваетесь😊ттт на вас! По поводу прививок-а как они могли сделать прививку,если ты на неё согласие своё в письменном виде не дала?Когда Софии делали в месяц прививку-мне хотелось эту даму,которая колола-об стол головой...😠

0
04.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Спасибо)

Вот так вот сделали!) Я до сих пор в шоке от такой наглости, конечно! Сама дурочка, затупила, надо было сказать, что я согласия не давала и только посмейте сделать! Глупая, в следующий раз попробую быть умнее!)))

0
04.03.2016
Почему мы кричим на детей? Стульчик для кормления/шезлонг

Похожие записи