Вера - это самое главное, и наверно, самое трудное. ) Но я верю! Что все будет хорошо))
Про кишечник врачи сказали, ничего особенного делать не надо, что это не маркер какой-то патологии, пройдет потом.
Сейчас 21 неделька, 22-ая идет) думаю о хорошем. Говорю с лялечкой. Пою песенки. И верю, что все будет хорошо! !! Не надо ничего бояться! Вообще!
"Вера и сильное воображение порождают событие"
"Человек, как бы ни было ему плохо, должен говорить - скоро у меня будет. .. скоро будет так как я хочу"