

Девушки, добрый день! У кого есть такая коляска, напишите пожалуйста довольны ли вы своим выбором. Я сейчас присматриваю её, хочу в голубой или белой коже, не жарко ли будет на лето кожанная люлька? Рождение малыша в конце марта. Как в общем вам эта коляска? Собираюсь хранить её в коридоре в квартире, иногда ездить на машине гулять в парки то есть собирать ее в багажник. Очень красивая коляска и говорят что у неё лучшая амортизация, но совсем мало отзывов.