Девушки, добрый вечер. Уже голову сломала!! Жду мальчика, роды конец марта-начало апреля. Нужна самая лучшая коляска, именно самая удобная, функциональная, красивая, с лучшей амортизацией, чтобы летом было в ней удобно и комфортно малышу. Именно этой весной и летом новорожденному! Живу в центре Москвы, гулять буду тут в парках Горького и тд. Цена ЛЮБАЯ, смотрю Тевтонию Би Ю, Хесбу, уже Стокке начала смотреть, Mima Xari и много других.. Нигде не могу найти однозначного лидера. Помогите! Новорождённый, весна - лето, максимальный комфорт! То есть если у какой-то коляски прогулка неудобная меня это не интересует, интересуют только первые полгода пользования, нужна лучшая люлька. Даже если прогулка тоже входит в коляску куплю если у неё люлька лучше других. Очень жду помощи опытных!