Первый ребёнок летний и я даже не заморачивалась как виводить гулять...несколько дней назад родила вторую лялю и незнаю как правильно с ней начинать гулять....как ви гуляли зимой?
Первый ребёнок летний и я даже не заморачивалась как виводить гулять...несколько дней назад родила вторую лялю и незнаю как правильно с ней начинать гулять....как ви гуляли зимой?