Войти
Мама двоих (3 года, 7 лет) Москва

Посоветуйте, пожалуйста, хороший роддом, где знают что такое естественные роды.

Мама девочки (9 лет) Белгород

Если не боитесь плохих условий, то в рд на Литвинова работает замечательный врач, Александрова Евгения Анатольевна. Сама очень хочу у нее рожать. Она сторонник максимально естественных родов, со стимуляцией ждет до последнего. Наблюдалась у нее в стационаре, очень ответственный, грамотный специалист, за своих "подопечных" переживает как за родных. Сегодня девочка, которая со мной в палате лежала, пошла у нее рожать, тоже хотела у нее и только у нее.
Если с ней договориться, то она может выехать не в свою смену. Я так поняла она в ночь не дежурит и по выходным, но если есть договоренность и она обменку подписывает, то выедет.

0
26.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Поддерживаю!

0
27.05.2017
Курск

_< \\u0420\\u043e\\u0434\\u044b \\u043f\\u0440\\u043e\\u0448\\u043b\\u0438 \\u043c\\u044f\\u0433\\u043a\\u043e \\u0438 \\u043f\\u043e\\u043b\\u043d\\u043e\\u0441\\u0442\\u044c\\u044e \\u0435\\u0441\\u0442\\u0435\\u0441\\u0442\\u0432\\u0435\\u043d\\u043d\\u043e, \\u0447\\u0435\\u043c \\u0438 \\u0432\\u0430\\u043c \\u0438\\u0441\\u043a\\u0440\\u0435\\u043d\\u043d\\u0435 \\u0436\\u0435\\u043b\\u0430\\u044e!"}" data-sheets-userformat="{"2":9085,"3":[null,0],"5":{"1":[{"1":2,"2":0,"5":[null,2,0]},{"1":0,"2":0,"3":3},{"1":1,"2":0,"4":1}]},"6":{"1":[{"1":2,"2":0,"5":[null,2,0]},{"1":0,"2":0,"3":3},{"1":1,"2":0,"4":1}]},"7":{"1":[{"1":2,"2":0,"5":[null,2,0]},{"1":0,"2":0,"3":3},{"1":1,"2":0,"4":1}]},"8":{"1":[{"1":2,"2":0,"5":[null,2,0]},{"1":0,"2":0,"3":3},{"1":1,"2":0,"4":1}]},"9":1,"11":4,"12":0,"16":8}">Я тоже в ЦТА рожала, брала программу естественные роды. Они действительно знают что это такое. В палате было темно, тепло и тихо, правило трех "т", о которых знают все современные врачи мира, но почему-то не хотят знать в наших роддомах >_< Роды прошли мягко и полностью естественно, чего и вам искренне желаю!

0
23.05.2017
Ульяновск

Сочувствую по поводу первых родов!( Я второй раз вела беременность и рожала в ЦТА, мне очень все понравилось. Моя акушерка была всегда рядом, отвечала на все вопросы, а я просто рожала и была вся в себе. Никто ко мне не приставал, не давали никаких таблеток, в общем полностью естественные роды, как вы хотите.

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 16 лет) Москва

А вы сами решили с акушеркой рожать? А если я хочу с мужем рожать?

0
23.05.2017
Ульяновск

Там и с мужем можно, конечно. Просто мой испугался))) да и акушерка все-таки опытный человек, мне от нее намного больше внутрнеей уверенности передавалось, чем от мужа могло бы передаться.

0
23.05.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Белгород

Никого не агитирую-но я на схватках была дома. Приехала в р/д с полным открытием и через 15 минут родила-даже врач не успел добежать и роды приняла акушерка. Пузырь на потугах уже в рд лопнул. Первый раз тоже и стимуляция и эпизио и ручное открытие шейки и пузырь прокалывали.

0
25.05.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Белгород

А где рожали первого? В Белгороде же? У нас в городе,роддом на Литвинова, за естественные роды.

0
25.05.2017
Нашли хеликобактер в желудке(( Девочки, лучший завтрак для ребенка это...

Похожие записи