В цветочных магазинах и интернете продаются такие мишки

В общем кто то написал что у них ленточка черная с траурной надписью и глаз нет... И понеслось - мол они траурные, в китае такая традиция, в европе ими все кладбища украшены.... появились всякие страшные картинки типо этих


и тому подобное......
В общем мы флористикой занимаемся, хотя вот таких мишек и не продаем, а только композиции из живых цветов. Но при этом даже нас клиенты постоянно стали об этих мишках спрашивать.
Пришлось для себя искать ответы правда это или нет, мы же флористы, должны быть компетентны, даже если это нас и не касается, но клиенты ждут от нас ответов....
В общем мы провели полное расследование.
Вот что у нас получилось 👉 Вся правда о мишках из роз