Железо -13.8 , Ферритин - 24.9 , гемоглобин - 119 ( беременность 32.1 недель)
пью железо на постоянной основе , но эффекта ни какого.
Железо -13.8 , Ферритин - 24.9 , гемоглобин - 119 ( беременность 32.1 недель)
пью железо на постоянной основе , но эффекта ни какого.
Кто будет читать всем здравствуйте.
ну вот и 31 неделя и 2 дня ,дни летят , решила собрать сумки , рожать в конце июля начало августа , положила в сумку детских вещей кажется много 🙆🏻♀️, прошу если у кого опыт был летних родов , то посмотрите не лишнее ли я набрала :
✔️ шапочки - 5 шт
✔️ слипы с короткими рукавами 6 шт + 3 ш
Здравствуйте, подскажите на сколько это страшно и на что влияет
30 недель 1 день .
сказали переделать узи через 2 недели.
Боковые желудочки мозга : ширина предверия правого бокового желудочка -4мм, левого - 8,7 мм
Разница ширины -4.7 мм
Сосудистые сплетения несколько асимметрич
Назначил врач свечи индометоцина 3-5 дней по 1 свече, так как вчера были боли в виде резей по бокам живота и каменный сам живот , болела поясница ( собственно из за этого и были свечи назначены) ,я решила на ночь поставить 1 свечу , через час захотелось в туалет , пошла заметила какие то странное состояние , голова кружится , воздуха не хватает
Девочки, 27 недель, заметила после дороги на машине 1,5 - 2 часа езды , после режет живот то слева ,то справа при хотьбе , я вот думаю может в дороге тряска И так далее , из за этого , или прям не пойму из за чего ( и еще каменеет живот и ели хожу тяжёлый живот становится ) в основном после долгой поездки на машине .
Может у кого то было так
Здравствуйте девочки .
Не знаю что это бывает при хотьбе режет бок , что иногда останавливаюсь на передышку , при чем сначало один бок живота , потом другой . Еще бывает просыпаюсь и как бы потягиваюсь при этом живот сжимается как спазмируется потом отходит и нормально, что то часто такое начала замечать , при повороте на бок тоже самое особ
Прилегла днем , и снится мне , что родила дочу, принесли мне ее ,доча была со светлыми волосами чуть ли не белыми , а у корней темные волосики, глаза светлые .
смотрю вроде бы и похожа на меня , а вроде бы и нет, 😅
У мужа и у меня темные волосы , только цвет глаз у меня светлые , у него карие .
я во сне говорю , а
Всем привет девочки🌺
Заметила , что у меня низкий белок , при беременности это норма ? У кого так же напишите пожалуйста , чем поднимали, кроме еды ( с е
Девочки привет .
Назрел вопрос по прививкам , какие прививки делали , и от каких отказались .
Читала что многие отказываются от АКДС