Войти
Лисёна
Алёна, 10 лет 8 месяцев Пхукет

Скачок в развитии речи

Sunny
Ромочка, 10 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцев Тольятти

У нас Ромка на своем тарабоском болтает) Мне кажется, он как будто слоги проговаривает все, отрабатывает их произношение, чтоб со временем собирать из них слова. Ну а из более-менее членораздельного - адай (отдай), аба (собака). Мамой сейчас всех подряд называет, кота называет "ню", любит говорит "да!" 😄

0
26.03.2017
Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Фото слоников в ленту!! А вообще, когда начинают говорить - это ж самое интересное! А потом, дааа, не заткнешь 😂 мой десятилетний до сих пор редко затыкается)))

0
31.03.2017
"Ты вообще занимаешься ребёнком и его развитием?" Про социальность нашего ребёнка

Похожие записи