Сказала Аленке, что после завтрака мы пойдём играть к подружке в гости. Но мама подружки была занята, мы вернулись домой. Поиграли дома. Мою посуду - и замечаю, что ребёнка нигде нет. В доме нет, во дворе нет. Начинаю искать - она оказывается открыла ворота, дошла до дома подружки (метров 50 наверное) и стоит звонит им в звонок, чтобы открыли дверь. После этого я не верю, когда говорят, что детям не нужна социализация до 3х. Причём я была такой же: мама отдала меня в садик в 2, хотя и сидела в декрете до 3, только для общения. Говорит, я неслась в садик, и никаких слез.
Я отдала ровно в три только ради общения) раньше не хотела из-за того,что болеют там детки часто ( так наш тоже несется туда слося голову) никаких истерик) нравится ему когда вокруг люди,много людей)) но детки все разные)
0
28.04.2017
Ответить
Угу. Я просто ловлю признаки готовности к саду, потому что очень хочу выйти на работу без чувства вины, что ребёнок плачет. Большинство знакомых детей плачут. Мы с мужем - нет. Наша дочка - увидим)))
0
28.04.2017
Ответить
Мой Жук тоже других деток обожает, на площадки теперь ходим, если там дети есть))) и я очень хочу его в сад! И ни малейших угрызений совести не чувствую)))
0
30.04.2017
Ответить