Сначала паршивый отпуск в конце которого подхватила вся семья грипп influenza A
Потом узнала что шейка укорочена на половину.
Теперь ещё и сегодня узнала что бабушка умерла... Жалко свою маму - бабушка поехала из Украины в Росию проведать сестер, у нее их 6 и все в Росии.
Что теперь будет делать моя мама не представляю - место на кладбище в Украине у бабушки, бабушка хотела быть похоронненой вместе с мужем и сыном. И что теперь делать моей маме? Я себе просто не представляю Как мертвое тело вести из Росии в Украину ещё и учитывая на простые политические отношения