Войти
Luna
10 лет Сидней, Австралия
На сайте с 18.07.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
76
записей
94
друга
5
подписчиков
Кто помнит вкус чернослива в сметане?

У нас около дома кафе было - где продавали эту вкуснятину...

Стоило оно не дорого, и почему я тогда так редко это ела?

История из моего глубокого детсва-?Мы как то пришли туда с другом без родителей, нам было примерно 5 лет. И тк момент того что - стаканчики с ...

4
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Как вы справляетесь с 2 детьми (будет новорожденный и 4 года дочка) и со всеми остальными обязанност

Жду советов и реальных примеров из жизни, бабушек и дедушек и нянь нет, дочка в садике только 3 дня в неделю. Сейчас уже 7 месяц беременности и дочка 4 года. Понимаю что уже ребенок не такой маленький и в целом она уже более менее самостоятельная. Тем не менее страшно- ни роды меня ни пугают, ни другие сложности (есть проблема с беременностью - ицн).

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Судороги по ночам

Не могу нормально спать - ночью хватают ноги. Попеременно разные мышцы по одному начинают сжимается. Ощущения от ноющих до адски больных. Когда чуть ли не кричишь от боли.

Ещё то странное чувство когда ноги сами начинаю двигаться - например поджаматся па...

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Когда снимать швы с шейки?
Дилемма когда швы сшейки снимать 36 или 37 недель?Почитала что многие тут родили чуть ли не сразу как только швы сняли. В то время как доношенный - это полные 38 недель.С другой стороны если роды начнутся раньше, то шейка вообще порвётся.
...
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Внезапный ИЦН и операция-швы на шейку. Пишу для тех кто хочет понять что делать и как это все происх

Думала швы на шейку это что то вроде простой процедуры, не ожидала что отходняк будет как будто родила уже.

По порядку и хронологии - проблем с шейкой никогда не было и с не вынашиванием, 3 беременность. 1 ребенок родила сама за день до пдр. Те ничего п...

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Просто выговориться.

Сначала паршивый отпуск в конце которого подхватила вся семья грипп influenza A

Потом узнала что шейка укорочена на половину.

Теперь ещё и сегодня узнала что бабушка умерла... Жалко свою маму - бабушка поехала из Украины в Росию проведать сестер, у нее их 6 и все в Росии.

Что теперь будет делать моя мама не представляю - место на кладбище в Украине у бабушки, бабушка хотела быть похоронненой вместе с мужем и сыном. И что теперь делать моей маме? Я себе просто не представляю Как мертвое тело вести из Росии в Украину ещё и учитывая на простые политические отношения

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Противоспалительные/ притивомикробные свечи После швов на шейке - Напишите пожалуйста название

- Напишите пожалуйста название -Противоспалительные/ притивомикробные вагинальные свечи После швов на шейке матки

Хочу для профилактики воспалений по принимать раз или 2 в неделю....

9
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Девочки расскажите что было после того как вам шейку зашили

Девочки пожалуйста расскажите что было после того как вам шейку зашили.

Мне под общим наркозом шить будут надеюсь найдут место на следующей неделе.

Мазки не берут и не будут брать, антибиотики тоже не надо.

Чего ожидать после? Как себя чувствовали, что можн...

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
лежу в госпитале, жду врача

Уже хочу срочно зашить шейку, пока есть что шить. Но загвоздка - врачь шить не хочет. Шейка закрытая только на 16 мм, сейчас примерно 21 неделя

Он сейчас на плановых операциях, без него с госпитале никто ничего делать не будет.

Жду очереди на УЗИ, пров...

9
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Сидней
Болит живот после урожестана, схваткообразно справа

Болит живот после урожестана, схваткообразно справа. 20,4 недель

Первый раз вставила урожестан 200 мг на ночь, сейчас глубокая ночь, спросить не у кого.

Так должно быть? болит сильно праввй бок, началась как только урожестан вставила, то отпускает то опять...

3
--
10 лет 2 месяца
---
5 лет 11 месяцев