Войти
Мери
43 года Орел, Россия
На сайте с 19.07.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
245
записей
58
друзей
3
подписчика
Орел
Владивосток
Салатик "на ужин"

Я всегда ужинаю салатом. Не могу без овощей. Иногда растительные варианты надоедают и хочется ЕГО ;)


Орел
Мама девочки (14 лет) Барнаул
Письмо от Деда Мороза

Девочки, всем доброе утро!

В том году кто-то ссылку кидал, можно бесплатно сгенерировать письмо от Деда Мороза было....не могу найти. Поделитесь, кто знает, буду очень благодарна!

И ещё телефон Деда Мороза вдруг у кого есть.!

Орел
Мама троих (16 лет, 30 лет, 9 лет) Москва
Самый вкусный пирог!! Цветаевский!!

Шарлотка отдыхает!! Он такой нежный и вкусный, и правда холодный ещё вкуснее . Кто еще не готовил? Рецепт

Орел
Мама девочки (26 лет) Москва
Для изучения географии
Для любопытных детей и в помощь для школы.
Настольные игры, онлайн игры и куча полезных сайтов.

Онлайн игры

1. Сетерра (ДА!!!!! Дочь по ней и учит. Потрясающий сайт)
2. Города и страны ( по тематикам)
3. Ищем на карте мира разные места ( Самая популярная игра в сети по географии. Сложная, но полезная)
4. целый набор обучающих географических игр по всем регионам Земли. Кроме государств и столиц есть ещё и реки, горы, регионы и др.
5. Географический тетрис
Орел
Мама девочки (16 лет) Москва
подарки на Новый год! :):):)

Обсуждение новогодних подарков в группе родителей в воцапе )))

*Председатель родительского комитета:* Ребят, давайте обсудим, что будем дарить детям в новый год? Сильно не разбегаемся - бюджет 200 руб. на ребенка, так что…

*Мама-кудесница:* Я могу сделать всем набор расписных пряников. Зарабатывать на вас не стану - отдам по себестоимости.

*Восторженная мама:* Поддерживаю!

Орел
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Идеи для новогоднего творчества

Дети уже требуют подготовки к Новому году. Собираю идеи для творчества, кое что уже , кстати, реализовали:) Чтобы всё было в одном месте сделала альбом с идеями (Не всегда удобно заходить в интернет, а его можно скачать) Вот сами идеи (фото не мои)


Орел
Москва
Девочки,А научите ка меня .....печь блины!!!

Готовить люблю,готовлю в разной сфере,НО!Хоть убей-не получаются блины!они либо разваливаются,либо непонятно какие выходят!"На глаз" тесто,конечно,сделать точно не смогу)))Может подскажите рецептик несложных тонких блинчиков?

Орел
Львов
Домашнее печенье к чаю за 30 минут Простой рецепт печенья на скорую руку

Нежное, рассыпчатое и очень вкусное печенье к чаю. Такое печенье приготовить очень легко и буквально через полчаса у вас на столе будет ароматная сладкая выпечка. Обязательно приготовьте такое печенье, порадуйте своих родных и близких.

Орел
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Наша вкуснятина🌸

Девочки,темп жизни серьёзно увеличился🤘Решила быть дальновиднее и сделать заготовочки. Вот чем могу похвастаться за 3 дня🙈☺️