Войти

СЛИНГ ИЛИ КОЛЯСКА – ВЗГЛЯД ОСТЕОПАТА

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

А как вы относитесь к хипситу для ребёнка одного года, который ещё не ходит сам?

0
31.01.2017

Ничего не могу сказать против, если ребенок уже сидит и ползает - тогда получается, что спинка его вполне готова для такого положения. Против можно было бы сказать, если бы такое положение было бы преждевременно по возрасту и обретению навыка сидения.

0
31.01.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Спасибо! У вас интересные статьи!

0
31.01.2017

Спасибо! Рада стараться!)

0
31.01.2017
КАК ПРОХОДЯТ РОДЫ И ЧТО ВАЖНО О НИХ ЗНАТЬ

Похожие записи