Войти
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Больница им. Боткина, новое отделение

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Даже не знаю, что посоветовать. И сбегать вроде не хорошо, тем более там ведь большинство таких же недообследованных, прям больную навряд ли положат в палату с той, у кого всего лишь флюшки нет в карте, ну я надеюсь очень, что они придерживаются какой-то логики. Ниже девушка написала - тоже вариант.

У меня, кстати, флюшку на одном из первых приемов вписали, а вот про флг мужа даже не заикались еще, обычно это ближе к родам - если роды совместные, либо вообще уже к выписке ребенка

0
08.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Флюшку мне тоже вписали, сверка это другое.

0
15.09.2017
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну как бы не пугали Боткина, хорошмй РД. Рожала там два года назад. Дородовое отвратительное, а вот послеродовое супер. Я ещё попала в карантин с ветрянкой и краснухой...но благо в другом конце они лежали...со мной так же лежала недообследованная ...ничего страшного...меня г отправила туда ТК пятнышко на животе...а вдруг что...и это на сроке 41-42 недели на госпитализацию...

0
08.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, палаты ничего, туалет отдельный. Я как раз на дородовом. Подождем.

0
08.09.2017
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лучше разговаривать с заведующей, она очень хорошая...а ее зам противная девка (молоденькая такая....темненькая и вредная...)

0
08.09.2017
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой блин! Вали оттуда, это же инфекционка. Я бы поехала домой, потом в ЖК сразу, пусть делают сверку, и сразу оттуда в нормальный роддом.

0
08.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Выписали уже сегодня. Да в целом, хорошая больница и персонал отличный. Там пол отделения таких как я лежало. Все рвались куда-то в другие места. Я не стала, нет смысла. Поставили пессарий, сейчас дома уже.

0
15.09.2017
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
08.09.2017
Сидим дома, сопливим, грустим. Рисую листик,) Осень. Выписали

Похожие записи