Приехала домой. Поставили песссарий. Странные ощущения, если в целом. Очень вырос за неделю живот и его стало прямо тяжело носить. Необычно для меня, со старшей до последнего бегала. А сейчас и хожу с трудом,)). Сын большой, 1 кг по узи, с большой головешкой. Научился икать, пока лежали в больнице. Когда ворочается, ощущение, что ему тесно там, мне часто больно при его переворотах.
Думаю, бандаж может начать носить, а то прямо тяжело. Плюс постоянная одышка и боли в пояснице,)) Или это просто послебольничное состояние. Очень надо продержаться еще пару месяцев. Очень.