Войти
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Выписали

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

С пессарием гораздо спокойнее. А бандаж да, надо!

0
15.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Что спокойнее это точно,) про бондаж соседка по палате напугала, что если деть еще не перевернулся, то не стоит носить

0
15.09.2017
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Я носила и перевернулся.. И ты же спать в нем не будешь. Хотя бы на долгие прогулки одевай

0
15.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, на долгие в эту беременность по-любому придется. Растет ребенок, пуз тяжко носить. Дочка мелкая была, я даже не знала что такое бандаж с ней,)

0
16.09.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с выпиской! Крепись!Сил тебе!

0
15.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Тань. Да вот, приехали домой наконец-то от бабушки и как же дома хорошо! Как у нас уютно, светло и чисто. И сразу все болеть перестало.))

0
15.09.2017
Больница им. Боткина, новое отделение Боткина2, фотоотчет

Похожие записи