Войти
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сидим дома, сопливим, грустим. Рисую листик,) Осень.

Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Лайе листочку, а вы выздоравливайте)

0
07.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Тань,)) да вроде сопли просто, так-то носится, играет. Настораживает то, что 2 неполных дня в саду и сопли. Правда погодка у нас эти дни. Дождь, ветер, брр. В саду они в любую погоду гуляют.. Как ваши соплюхи, прошли?

0
07.09.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Первый год обычно у всех сложный, адаптационный. Многие так и ходят - 2 дня в саду, а потом пару недель на больничном(мы так и ходили). У моих вроде сопли прошли (ттт). У Юлька кашль, но не уверена, что он не аллергический (эти ежики стащили 3 плитки шоколада и в 2 лица их схавали,а Юля потом ещё и медом заела. Вот на него и грешу).

0
07.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Три плитки, ничего себе, прям как мы с братом в детстве,))) хорошо, что моя пока по столам не лазит-боится, иначе тоже нашла бы,)

Я вообще смотрю на дочь-все отлично, только сопли.сегодня вечером опять папу на битву вызывала, бесилась. Странно очень, она так только на зубы болела. Но зубы вроде вылезли почти все, да и не похоже на них-слишком уж веселая.

0
07.09.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Бери выше, они из холодильника достали. Старший стул поставил, достал и утащил с Юльком есть(один не ест. Делится))) Юль, это начало простуды может быть. Нос чисть и миромистин пшыкай,хуже точно не будет.

0
07.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого.. холодильник у нас вообще пока как сейф. Надеюсь подольше продержаться, там лекарства.

Мирасистин пшикала сегодня. Грипперон, доринат. Она, засранка, прочухала, что в нос капать не прикольно, теперь держать приходится. А то такой чудный период был с года до двух: капайте меня, мажьте, брызгайте, о да!,)) за мной повторяла. Все хорошее когда-то кончается,(

0
07.09.2017
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Дима вот буквально недавно освоил этот навык. На самом деле в чем-то даже удобно, т.к.он себе и Юля что-то достать может и меня не трогает. Обычно они без разрешения ничего не берут, просто в этой ситуации мы не поняли его, а он нас) Я своих всегда держала, мне они не давались никогда. Вот только недавно начали нормально воспринимать капли в нос и горло.

0
07.09.2017
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не переживай, мы вот еще не были в саду, а у всей семьи жесткий энтеровирус, рвота, температура, озноб и все дела) Листок потрясающий! Ты в художке училась?

0
07.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!:-)

Нее, очень хотела, но у нас в поселке не было художки,((

0
07.09.2017
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

жалко как(( но все равно как здорово!

0
07.09.2017
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

,)))))

0
08.09.2017
Алана
Тюмень

А я вообще в горизонтальном положении рисовать не могу! Очень красиво, молодец!! Мне вообще нравится ....))

0
10.09.2017
А если на полдня? Или на три? Больница им. Боткина, новое отделение

Похожие записи