У кого какие новости?У кого получилось а кто в ожидании?У меня сегодня 10дц..На О пока даже намека нет(Может будет а может и нет..Ручоночки опускаются(Ну да ладно!Прорвемся как нибудь..Столько надежд на этот цикл.Маме ДР 15 сентября..Мне 14 сентября..Ох..Старенькая буду..37 стукнет
Будем отмечать!
Мужу 3 октября..Одни праздники)))Если все получиться то день Х примерно как раз должен выпасть на 14-15-16 число..Ах..Дааа..Всех с Началом учебного года!
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург