Войти
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мой диагноз..Ни чего не поняла(((

Мой график базальной t°, цикл от 23 августа 2015 Гипрегонадотропная недостаточность яичников

Похожие записи