4 года

Я не должна думать об этом, но думаю...

Привет) Я не буду писать тебе , как все наверное, что дети - самое главное, тд и тп) Расставить приоритеты должна только ты, чего хочешь ты сама?! Аленка уже не такая и маленькая, сейчас все на удаленке работают, неизвестно сколько это все продлится. Я тут познакомилась с институтом нянь, не так все страшно оказалось, на деле вообще ок))) Короче, я с ноября выхожу) нашла няню)
22.10.2020
Привет) Ну Егорке полтора) это уже обсуждаемо) решила к этому возрасту вернусь к вопросу) Пока то Алёна маленькая совсем. А где няню нашла? Дорого стоит?
22.10.2020
Напишу тебе в вотс апе)
22.10.2020
вообще бы не парилась.просто не выбивайся из темы. выйдешь- нагонишь.
14.10.2020
А мне каково... Меня повысили в 3 мес моей долгожданной беременности до зав. отдела. Я согласилась, сейчас работаю из дома, очень тяжело, но дальше ещё больше времени будет занимать работа... И меня посещают сомнения. Надо ли мне все это? Конечно, это деньги, и позиция, и статус... Но блин, почему это все и сразу навалилось( Пока справлюсь не в ущерб ребёнку. Но придётся ведь думать о садике рано или поздно, и выходить на работу уже не дистанционно. Сын пошёл в 2 года в сад, но в то время я и не думала, что можно иначе поступить. С дочкой пока разрешили работать из дома до конца года. А что потом, не знаю... Шоколад закончится когда-нибудь. И так уже год работаю из дома. Потерять эти бесценные эмоции с ребёнком... Это ужасно. А подумать, ну убежит эта работа, будет другая) может, и более интересная. Надо учиться любую ситуацию переигрывать себе на пользу.
13.10.2020
Оххх. Я прям рада, что меня никто не повышал в беременность😄😄 я бы такое не потянула. Точнее были повышения в беременность, но я уже была с пузом, ни у кого и мысли не было мне давать эту должность, тк декрет через месяц. Но вообще это безумно тяжело, конечно... Ребёнок и работа. Но раз уж дело уже идёт - не прерывать же... Просто сейчас после перерыва мне безумно сложно и практически нереально взвалить на себя работу
13.10.2020
После первого ребенка я начинала практически с нуля, причём все вокруг уже так здорово устроились! Мне обидно было, жуть! Но, сейчас ещё хуже, я ничего не успеваю. Подумываю часто, а на фига это все мне?
14.10.2020
Сейчас надо уже идти до конца) столько всего сделано) И самое непростое младенчество уже позади. Дальше будет проще. Я бы просто сразу не смогла на себя это взять. У меня в беременность мозг работал в другую сторону, только не в сторону работы) А ещё 2х людей как то успела обучить за 3 мес 😂 надеюсь они не ударили в грязь лицом после моего ухода
14.10.2020
А таааак лень работать...) и собой некогда заниматься. Только ребёнок и работа. Так что сиди, все у тебя будет в свое время! Должности не убегут. Зато в кайф сейчас. Правда, обычно мы этого не ценим.
15.10.2020
Вот и мне было очень обидно, когда я вышла из декрета, а у меня самая низкая зпл в отделе, я пролетела мимо всех индексаций и таких редких положительных изменений. Хорошо семья поддерживала, морально в первую очередь. Но оглядываясь назад, я даже на знаю, изменила бы я что то.. я и так вышла, когда ребёнку было 2 года. Видимо, на каждом жизненном этапе свои приоритеты, это просто надо принять как факт.
13.10.2020
Да... Вот и я думаю, что если выйду, то велик шанс, что вперёд улетят те, кого я учила. И сейчас идут именно те изменения, которых мы давно ждали. И которые точно на мне бы отразились положительно. Ну а что делать... Семья ведь важнее в сто раз
13.10.2020
Это точно! Ребёнок - это навсегда, работа, коллеги - все тлен)
13.10.2020
А если тебе сейчас позвонят и скажут, есть для тебя работа мечты, выходи. Ты пойдёшь? Или скажешь, пока не?
12.10.2020
Материнство - важная работа) И та, где если что-то упустишь, потом уже заново не пройдешь. Если есть возможность проводить время с малышом, а не на работе, то это лучший вариант. Если есть возможность совмещать - конечно тоже хорошо
12.10.2020
Вот, правильно девочки пишут. Там еще 100 раз все поменяется. Сейчас наша работа развивать детей, поддерживать их здоровье.
12.10.2020
Пока ты выйдешь, всё поменяется, новые места появятся/освободятся, а нет подвинешь кого-нибудь))
12.10.2020
Тут вопрос приоритетов. Ребёнок для тебя сейчас важнее и ты ему нужна очень. Работа - это всего лишь метод получения денег. Я две работы потеряла ( работала почти до года малыша на двух работах онлайн, не высыпалась совсем и сил не было), а теперь отношусь к этому проще, понимаю, что то, чем я бы хотела заниматься требует много времени и сил. Когда придёт время - найдётся выход. Ребёнку скоро 2 года, но я и подумать не могу начать работать в полную силу, ему сейчас ещё больше внимания нужно, в садик ближе к 3м пойдём и то на 3-4 часа в день только, не для того рожала))поэтому отпусти ситуацию, все может измениться, может кто-то из них уволится или в декрет уйдёт
12.10.2020
Вообще не думайте об этом! Ещё столько всего поменяется. Наслаждайтесь временем с малышкой, время так быстро летит, а они взрослеют.
12.10.2020
Да, вы правы) Всё таки материнство это ещё более важная работа) К тому же сейчас я вообще ничего изменить не могу. И хочется верить, что ещё будут карьерные возможности
12.10.2020
Ромашка, конечно будут , в погоне за карьерой можно упустить важные моменты воспитания. Есть опыт знакомых. Поэтому, пока нужно направить свою энергию на деток и немного на саморазвитие 😉
12.10.2020
Ромашка, знаете, я вот работаю, а мне так хочется уже // полосочки и в декрет) наверное не угодишь и в декрете буду думать также как и вы)
15.10.2020
У меня тоже самое было) прекрасно знаю) как до боли хочется в декрет
15.10.2020
Ромашка, так что наслаждайтесь декретом, ещё успеете наработаться)
15.10.2020
Ромашка, а несправедливость всегда была и будет, а вот детки не всем даны) так что не переживайте, будут ещё повышения, я вас очень понимаю)
15.10.2020
Поверьте, детки даны всем, кто их искренне хочет и к этому идёт) У меня было 11 переносов эко. Иногда казалось, что край и выхода нет Но он есть всегда) Удачи вам!)
15.10.2020
Ромашка, спасибо!!💛💛💛 ого, вот это вы молодец!! да, вот так за картинкой не знаешь через сколько всего человек прошёл.
15.10.2020
Сейчас я уже и сама все это начинаю забывать) Но прям каждый укол и процедура того стоят) результат просто ❤️❤️❤️. Поэтому декрету быть в любом случае) главное видеть цель) и идти с мужем к этому единой командой)
15.10.2020
Ромашка, оо, это точно я ещё какой-то нытик как оказалось, вроде всегда была позитивная всех поддерживала, а как дело дошло до планирования, то бывает накрывает грусть-печаль.
15.10.2020
🤯 Плохой стоматолог