Кто сталкивался ,напишите пожалуйста.Я уже больше не могу ! 3 месяца назад заболели ,месяц кашляли ,прошло вроде и как начали болеть ,то сопли ,то горло и кашел. Сразу возвращается.когда уже он закончится? Кто сталкивался
Кто сталкивался ,напишите пожалуйста.Я уже больше не могу ! 3 месяца назад заболели ,месяц кашляли ,прошло вроде и как начали болеть ,то сопли ,то горло и кашел. Сразу возвращается.когда уже он закончится? Кто сталкивался