Дочка очень мерзлявая ,в том году были Куома ,ноги лёд .что посоветуете ? Кроме валенок ,думаю не захочет одевать валенки ,может какие дутики теплые ? Поделитесь пожалуйста 🙏
Дочка очень мерзлявая ,в том году были Куома ,ноги лёд .что посоветуете ? Кроме валенок ,думаю не захочет одевать валенки ,может какие дутики теплые ? Поделитесь пожалуйста 🙏