Это хоть и моя 3 беременность ,но я все забыла .
спок 13 недель
понятное дело что в начале был кишечник ,а сейчас когда лежу живот плоский ,но утром при полном мочевом пузыре у меня большой Бугорок ,схожу в туалет опять плоский
но когда встаю он большой ) ну как большой ..видно что беременная .это вздутие или у