Войти
Валерия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 22.07.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
152
записи
1
друг
0
подписчиков
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва
На какой неделе у стройных девушек появился живот?

Это хоть и моя 3 беременность ,но я все забыла .

спок 13 недель

понятное дело что в начале был кишечник ,а сейчас когда лежу живот плоский ,но утром при полном мочевом пузыре у меня большой Бугорок ,схожу в туалет опять плоский

но когда встаю он большой ) ну как большой ..видно что беременная .это вздутие или у

Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва
10 недель ❤️

Рассказали почти всем друзьям ,на работе ещё не знают .Буду скрывать до победного ,пока не увидят живот .

вешу 52.600 ,до беременности 49.500,набрала 3 кг ,наверное это много.Не хочется есть сладкое вообще и кофе ,но постоянно хочется кушать ,токсикоз стал немного слабее но не ушёл полностью .Джинсы расстёгиваю пуговицу стало некомфортно .

3
Беременность 9 недель .

Нет сил вообще ! Мне 36 лет ,это моя 3 беременность .Что это,возраст? Третья беременность или что? Нет сил и энергии .не хочу ничего делать ,ни убираться ни готовить ,вообще ничего .Желание лежать и лежать .Это состояние меня убивает .Полная апатия ко всему .Вот думаю пройдёт это ,иди так и будет 😭

Какие странные предпочтения в еде

В первую беременность я жить не могла без сладкого и кофе ,а в эту я вообще перестала пить кофе ! А я кофеман ещё то )и абсолютно не хочется сладкого .Наоборот ,хочется соленое и цитрусов .С чем связано,как думаете ?

Заболела на 6 недели и никак не могу поправиться

Уже 5 день температура 37.5,один день была 38.5 .горло ,насморк и нет сил вообще .Так переживаю что опять заболела …в прошлую беременность тоже болела .Видимо у меня иммунитет совсем слабый ( расскажите сколько дней болели в первом триместре? С малышом все хорошо ?

7
Сходила вчера на узи 5 недель ,увидели 2 жёлтых тела и одно плодное яйцо

Может ли быть двойня?хотя доктор сказал что нет .Сказала что могла бы быть ,но у меня только одно проделе яйцо .Эмбриона ещё не увидела ,сказала что ещё рано .У кого-нибудь было похоже и потом родилась двойня? Я переживаю конечно если честно) у меня в роду много двойняшек

Любимая дочка
17 лет 1 месяц
Малинка
10 лет 2 месяца
Красотка
3 года 6 месяцев