Доктор сказал что может полнятся сон если динамики к 28 неделям не будет,то уде не поднимется .только да кесарево .
а я так его боюсь 😭😭😭😭😭😭😭😭
у кого так было а потом поднялось? И родили сами
Жду с нетерпением пятницы😃будет почти 21 неделя .Мне по телефону сказали что возможно сделают и не 3д т.к все зависит от расположения плода .Кто был у него,вам понравилось? Вообще отзывы о нём только положительные .Много фото получилось? И ещё вопрос ,можно ли быть с дочкой и мужем .
Я две предыдущие беременности делала второй скрининг 4д узи .Сейчас собрала отзывы о хороших врачах ,записалась.А оказывается у них только 2д 😞мы собираемся с мужем и дочкой ,но теперь вопрос куда? А самое главное к кому .Посоветуйте пожалуйста кто где делал ? Сейчас у меня 19 недель и 3 дня .Времч уже поджимает 🫤
Я так переживала что нет шевелений ! Мне казалось что я что-то сделала когда полола весь день траву на корточках .короче это все моя больная голова и тревожность .
когда врач навела мне датчик давления а живот и я услышала сердцебиение 💓,Боже ,это такое облегчение ! Спасибо Боже за эти мгновения .мне повернули показать манитор,149 ударов
До этого больше недели чувствовала какие-то Шевеления. А тут второй день тишина …я ещё 2 дня назад на огороде у мамы пол дня сорняки дергала ,устала ужас как ( дура знаю ) но теперь я себя накрутила 😭у кого так было ? Только не путайте сильно
Это просто ужас какой-то .Я всегда была очень тревожна (за всех переживаю ,накручиваю всякие болезни и тд ) плюс не так давно потеряла близкого человека .а с беременностью у меня вообще едет крыша .я плачу каждый день. Переживаю за все и за всех ,представляю самые страшные картины и тд .
так можно сойти мне кажется с ума ..мне кажется меня
А может мне просто кажется ?…хотя вполне может быть .Сходила к врачу ,сказали низко располагается плацента ,2 недели половой покой и беречь себя .потом должна подняться ,у кого так было?
Была сегодня на узи с мужем и дочкой .Когда дошли до подовых органов ,врач сказала :я могу назвать пол ) мой муж бедный не дышал 🤣и тут я говорю :я вижу это девочка .Да 💯 девочка подтвердила врач. )))Конечно мой муж надеялся хоть в 3й раз поиграть в футбол с мальчиком ,но видимо не судьба .Самое главное пусть будет здорова наша крошечка ❤️Мы т
Токсикоза нет ,чувствую себя прекрасно .Живот уже не скрыть ,но на работе пока не заметили кроме одной девочки глазастой)) по скринингу тоже все хорошо ,так что теперь наслаждаюсь своим положением ❤️