Войти
Валерия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 22.07.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
152
записи
1
друг
0
подписчиков
Прошла второй скрининг .итог :предлежание плаценты

Доктор сказал что может полнятся сон если динамики к 28 неделям не будет,то уде не поднимется .только да кесарево .

а я так его боюсь 😭😭😭😭😭😭😭😭

у кого так было а потом поднялось? И родили сами

Записалась в пятницу к Тё Сергею Александровичу

Жду с нетерпением пятницы😃будет почти 21 неделя .Мне по телефону сказали что возможно сделают и не 3д т.к все зависит от расположения плода .Кто был у него,вам понравилось? Вообще отзывы о нём только положительные .Много фото получилось? И ещё вопрос ,можно ли быть с дочкой и мужем .

9
К кому и куда пойти на 4д узи!?

Я две предыдущие беременности делала второй скрининг 4д узи .Сейчас собрала отзывы о хороших врачах ,записалась.А оказывается у них только 2д 😞мы собираемся с мужем и дочкой ,но теперь вопрос куда? А самое главное к кому .Посоветуйте пожалуйста кто где делал ? Сейчас у меня 19 недель и 3 дня .Времч уже поджимает 🫤

7
Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва
Была сегодня в жк

Я так переживала что нет шевелений ! Мне казалось что я что-то сделала когда полола весь день траву на корточках .короче это все моя больная голова и тревожность .

когда врач навела мне датчик давления а живот и я услышала сердцебиение 💓,Боже ,это такое облегчение ! Спасибо Боже за эти мгновения .мне повернули показать манитор,149 ударов

4
16 недель ,пропали шевеления

До этого больше недели чувствовала какие-то Шевеления. А тут второй день тишина …я ещё 2 дня назад на огороде у мамы пол дня сорняки дергала ,устала ужас как ( дура знаю ) но теперь я себя накрутила 😭у кого так было ? Только не путайте сильно

Как бороться с тревожностью и плаксивостью

Это просто ужас какой-то .Я всегда была очень тревожна (за всех переживаю ,накручиваю всякие болезни и тд ) плюс не так давно потеряла близкого человека .а с беременностью у меня вообще едет крыша .я плачу каждый день. Переживаю за все и за всех ,представляю самые страшные картины и тд .

так можно сойти мне кажется с ума ..мне кажется меня

9
Сегодня 15 недель и мне кажется что я чувствую копошения в животе

А может мне просто кажется ?…хотя вполне может быть .Сходила к врачу ,сказали низко располагается плацента ,2 недели половой покой и беречь себя .потом должна подняться ,у кого так было?

4
Закрашиваю свой кружочек опять в розовый 😆

Была сегодня на узи с мужем и дочкой .Когда дошли до подовых органов ,врач сказала :я могу назвать пол ) мой муж бедный не дышал 🤣и тут я говорю :я вижу это девочка .Да 💯 девочка подтвердила врач. )))Конечно мой муж надеялся хоть в 3й раз поиграть в футбол с мальчиком ,но видимо не судьба .Самое главное пусть будет здорова наша крошечка ❤️Мы т

Валерия
Любимая дочка, 17 лет 1 месяцМалинка, 10 лет 2 месяцаКрасотка , 3 года 6 месяцев Москва
14 недель и один день )

Токсикоза нет ,чувствую себя прекрасно .Живот уже не скрыть ,но на работе пока не заметили кроме одной девочки глазастой)) по скринингу тоже все хорошо ,так что теперь наслаждаюсь своим положением ❤️

5
Любимая дочка
17 лет 1 месяц
Малинка
10 лет 2 месяца
Красотка
3 года 6 месяцев