Желательно на Валдберис ,хорошего качества ,поделитесь ссылкой пожалуйста 🙏6-7 лет
Я совсем забыла для чего и с чем я ездила .точно что не покупала ,а сейчас купила и думаю …нужна ли она вообще
Не могу найти 🤷♂️Может кто-то даст ссылку
Не могу найти 🤷♂️Может кто-то даст ссылку
Вы купили что-то уже малышу? Я ничего не купила( не понимаю что покупать ) думаю конверт надо (не рано ли ?) из крупногабаритного все есть ,я сейчас именно про одежду .вот когда зимнее покупать сейчас? Или ближе к декабрь скидки будут ?
Девочки я опять со своей проблемой 😭у меня 25 недель ,динамики по узи ноль .
вот хочу спросить есть ли кто-то у кого на моем сроке было полное предлежание ,а потом поднялось ?
вообщем как настроить себя на кесарево не знаю ,у меня просто едет крыша от страха.Как мне его будут делать такой психушке я вообще не знаю
я когда бы
Я так этого боялась и вот случилось .Очень низкая плацента ,вернее полость перековывает зев 🥲Я понимаю что бывает что у кого-то поднимается , но уже не верю в это…вообще никакой динамики на этом сроке .Я боюсь что у меня начнётся паническая атака когда я приеду в роддом .Вот правда не готова к этому !я боюсь ,ужасно боюсь ,просто это страшный с
Но выбор настолько большой что хочется спросить у кого вы рожали? Понравилось? Дежурную бригаду не рассматриваю
и ещё вопрос. Если тебе нужно госпитализироваться раньше и роды не начались ,ты платишь за это отдельно?
Хочется врача профессионала ,но в то же время не скоромной на голове .не люблю таких людей .
" image-s
Решила я в этот раз родить там .Но выбор настолько большой что хочется спросить у кого вы рожали? Понравилось? Дежурную бригаду не рассматриваю
и ещё вопрос. Если тебе нужно госпитализироваться раньше и роды не начались ,ты платишь за это отдельно?
Хочется врача профессионала ,но в то же время не скоромной на голове .не люблю таких