Кристина Ну началось... Еду в РД наконец то))ровно 41 неделя) Посмотрите еще 20 записей на эту тему alisaforever Базель удачи...) вы справитесь...) 0 10.05.2016 Ответить Пробка Мои 2 роды.Германия 10 мая Похожие записи С чего начать? Кажется,началось... Началось?? Началось? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027