Помимо:
- изжоги
- проблем со стулом
- расхождения костей
- тянущих ощущений внизу живота
- тренировочных схваток
- а порой и тошноты
есть то, чему я несказанно рада))))
Далее по катом:

У меня нет на пузе растяжек!
Хотя генетика в этом вопросе у нас плохая.. Вся семья с пузами в офигенских растяжках...
Шрамов на мне тоже много, просто кожа такая.. все абсолютно остается.
Теперь подробнее.
Бороться с появившимися растяжками - БЕСПОЛЕЗНО! Это все выкачивание денег. Даже лазер не помогает. Поэтому лучше предотвратить. И самое главное - не лениться.
Что делаю я:
1. Утром ВСЕГДА мажу кремом с мумие (мумие не аптечное таблетированное, а настоящее, жидкое. Беру ). Добавляю в обычный крем (у меня крем для тела орифлейм, банка 250 мл). У меня крем парфюмированный, т.к. мумие имеет специфичный запах и крем этот запах перебивает. Почему утром крем? Потому что он не пачкает одежду)))
2. Вечером ВСЕГДА мажу кокосовым нерафинированным маслом (мне очень нравится запах). Покупала . Его можно употреблять в чистом виде.
3. Из других масел (жожоба, миндальное, авокадо, абрикосовое) сделала 2 смеси с добавлением эфирных масел - цитрус и роза. Все дозы эфирных масел делила более, чем в 2 раза.
Если начинаю пропускать свои мазюки, то живот чешется и кожа болит)))
Мажу примерно недель с 11, когда животика еще как такового не было, но в скором времени должен был начать расти. Т.е увлажнила заранее.