Вчера было 25 недель акушерских, но по узи и на ощупь врача 23/24. Так что я надеюсь на начало декабря, чтоб роддом успел открыться☺️
Вот везёт мне: с сыном мой роддом закрывался прям в мой пдр, сейчас будет ещё закрыт в мой пдр. Что ж такое. Но сынок видимо все чувствовал, и вылез на три дня раньше. Я успела родить, где очень хотела. А теперь видимо придётся просить крошку посидеть пару деньков😀
Сына у воды звать вместе фотографироваться бесполезно, поэтому только я и он на заднем плане весь в своих делах.
