Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

25 недель

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А "твой" - это какой роддом? Рисковая ты!))) я бы так не решилась)) мне надо чтоб гарантировано 100% был открыт:) но я вообще по жизни перестраховщица:)

0
16.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Это 13-й) Естественно, как и в первый раз у меня уже приготовлен запасной вариант-это 1-й РД. А ты в каком рожать собираешься?

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

6

0
16.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

А я даже не смотрела ещё, открыт ли 18 будет )))) пойдём за Марусей туда

0
16.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Глянь😉 А вообще, что там роддом, у вас вон имя есть😀 Уже все хорошо)) А у нас всё крошка.. Ну или Ляля (сын так называет).

0
17.08.2016
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Я всегда хотела Марусю или Марину ) муж мечтал о Карине, но с этим именем не срослось 😁 А между первыми двумя, согласился на Марию 😉 Недавно он с друзьями встречался, так те раскритиковали имя, мол обычное, ничем не примечательное. Я готова была загрызть их, предложила потом Матильду, Мию и Мирославу, но наш папа вообще нос отвернул 😂

Наш роддом открыт будет )
0
17.08.2016
Чугунная свадьба) Мои первые роды

Похожие записи