Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Мои первые роды

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю:))) вы отлично выглядите) О, прочитала и причтно было в конце прочитать, что 13й роддом. Обоих мальчишек там родила и сейчас подумываю. Может тоже анестезию попросить))

0
23.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) я и в этот раз собираюсь туда, очень надеюсь попасть. Пдр 28.11, а открывается РД 30.11. Но по узи и на ощупь у меня срок меньше, т.е. шансы есть)))

0
24.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я тоже туда собираюсь))) вы бесплатно там рожали?

0
24.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Перейдём на ты, уже подружились😉 Да, я рожала бесплатно по направлению!

0
24.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно!) я тоже бесплатно, еще и мужа брала оба раза)

0
24.08.2016
25 недель А вас раздражает неграмотная речь так, как раздражает она меня?..

Похожие записи