Войти
Дарья
36 лет Владивосток, Россия
На сайте с 25.07.2015, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
23
записи
10
друзей
3
подписчика
Мама девочки (9 лет) Владивосток
А бывают первые роды без предвестников?!))

Сегодня ПДР. Предвестников 0!!!! Тренировочные схватки, опускание живота, чистка организма? Нееет,не слышала))))

На осмотре врач сказал,что шейка отличная. Радуюсь))) Может же все без предвестников начаться?Или с хорошей шейкой можно еще ходить и ходить?

Мама девочки (9 лет) Владивосток
Небольшие покупки для доченьки с алиэкспресс.

Я тут читаю, что большинство мамочек на моем сроке уже полностью закуплены и подготовлены. А я что за мать, у меня еще почти ничего не куплено(((Прям приступы паники начинаются. Повезу мужа на выходных по магазинам!)

Мама девочки (9 лет) Владивосток
З1+3 нормальный срок для 3го УЗИ ?

В ЖК говорят, что 3 УЗИ делают в 32-34 недели. Но в самой ЖК я его делать не хочу. В субботу планируем поездку в другой город, где можно сделать УЗИ в хорошей клинике. Срок будет 31+3. К слову, я уже записалась))) А теперь думаю вдруг рано..Если рановато, то вычеркнусь, конечно.

9
Мама девочки (9 лет) Владивосток
Девочки, посоветуйте комод с пеленальным столиком?

Из критериев белый и устойчивый)) Еще,желательно,чтобы пеленальную доску в будущем можно было снять. Просто больше не знаю,какие требования нужны для пеленальной о комода.

6
Мама девочки (9 лет) Владивосток
Посоветуйте книгу!)

Девочки,интересуют книги 1. О Грудном вскармливании и 2. О сне малыша. Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь полезное!

P.S. если у вас есть книги на другие темы,которые, по вашему мнению,должна прочитать каждая беременная,то буду рада такой информации!

Мама девочки (9 лет) Владивосток
Схожу с ума!Девочки,ну как можно не переживать?!

Понимаю,что у меня паранойя. Я переживаю по каждому поводу. Срок 15 недель. Теперь повод для переживаний-это моя сдувшаяся грудь(( Чувствую себя хорошо,ничего не болит,не тянет. Токсикоза нет. Единственное,недавно стало плохо,когда кровь из вены брали(потемнело в глазах и уши заложило).

Была на скрининге в 13 недель,все хорошо.Как не переживать?(((У кого грудь тоже себя так вела?

Мама девочки (9 лет) Владивосток
Девочки,что скажите про МАМА TEST??

Купила просто то,что дали в аптеке. На овляцию не надеялась,ждала месячные. Боюсь радоваться раньше времени. Кто делал эти тесты,подбодрите или опустите в реальность?

Мама девочки (9 лет) Владивосток
СПКЯ по Узи?!??!!

Не знаю,как это может быть...пришла на-узи на 8д.ц. Р-р фолликов был 8,матка маленькая(об этом мне все говорят,и у мамы моей так было),ячники четкие.

Пришла на узи на 13 д.ц. Врач тот же!Говорит,что у него такое ощущение,что 5 дней назад он смотрел совершенно другого человека!Доминантных фолликулов нет,овуляции,скорее всего,не будет. СПКЯ! Для меня это прозвучало,как приговор..Отсюда и мой нерегулярный цикл после ОК..

Я еще мнимая такая. Мне уже снится,как мне лапару делают!Напридумывала себе в голове страстей!А потом думаю,как такой диагноз по одному узи можно поставить???!!!

Сегодня 16 д.ц. Вроде как увидела намек на ЯБ. Сделала тест на овуляцию. Вторая полоска такая же яркая,как первая. Только тоньше. Хотя до этого вторая полоска была еле видна. Что думаете,девочки?!

Есения
9 лет 9 месяцев