Сегодня ПДР. Предвестников 0!!!! Тренировочные схватки, опускание живота, чистка организма? Нееет,не слышала))))
Сегодня ПДР. Предвестников 0!!!! Тренировочные схватки, опускание живота, чистка организма? Нееет,не слышала))))
Я тут читаю, что большинство мамочек на моем сроке уже полностью закуплены и подготовлены. А я что за мать, у меня еще почти ничего не куплено(((Прям приступы паники начинаются. Повезу мужа на выходных по магазинам!)
В ЖК говорят, что 3 УЗИ делают в 32-34 недели. Но в самой ЖК я его делать не хочу. В субботу планируем поездку в другой город, где можно сделать УЗИ в хорошей клинике. Срок будет 31+3. К слову, я уже записалась))) А теперь думаю вдруг рано..Если рановато, то вычеркнусь, конечно.
Из критериев белый и устойчивый)) Еще,желательно,чтобы пеленальную доску в будущем можно было снять. Просто больше не знаю,какие требования нужны для пеленальной о комода.
Девочки,интересуют книги 1. О Грудном вскармливании и 2. О сне малыша. Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь полезное!
P.S. если у вас есть книги на другие темы,которые, по вашему мнению,должна прочитать каждая беременная,то буду рада такой информации!
Моя принцесса,мой лучик,моё солнышко!
Только для меня непонятна реакция окружающих..Мамы девочек,прошу Вашей поддержки под кат.
Девочки,я поррасуждать)))
Понимаю,что у меня паранойя. Я переживаю по каждому поводу. Срок 15 недель. Теперь повод для переживаний-это моя сдувшаяся грудь(( Чувствую себя хорошо,ничего не болит,не тянет. Токсикоза нет. Единственное,недавно стало плохо,когда кровь из вены брали(потемнело в глазах и уши заложило).
Была на скрининге в 13 недель,все хорошо.Как не переживать?(((У кого грудь тоже себя так вела?
Купила просто то,что дали в аптеке. На овляцию не надеялась,ждала месячные. Боюсь радоваться раньше времени. Кто делал эти тесты,подбодрите или опустите в реальность? 
Не знаю,как это может быть...пришла на-узи на 8д.ц. Р-р фолликов был 8,матка маленькая(об этом мне все говорят,и у мамы моей так было),ячники четкие.
Пришла на узи на 13 д.ц. Врач тот же!Говорит,что у него такое ощущение,что 5 дней назад он смотрел совершенно другого человека!Доминантных фолликулов нет,овуляции,скорее всего,не будет. СПКЯ! Для меня это прозвучало,как приговор..Отсюда и мой нерегулярный цикл после ОК..
Я еще мнимая такая. Мне уже снится,как мне лапару делают!Напридумывала себе в голове страстей!А потом думаю,как такой диагноз по одному узи можно поставить???!!!
Сегодня 16 д.ц. Вроде как увидела намек на ЯБ. Сделала тест на овуляцию. Вторая полоска такая же яркая,как первая. Только тоньше. Хотя до этого вторая полоска была еле видна. Что думаете,девочки?!