Много увидела постов, где мамочки теряются, как же одеть своего малыша весной-осенью...Решила поделиться такими примерными схемками одеяния...Может кому и сгодится...)))

Остальные схемки под катом...)))




Много увидела постов, где мамочки теряются, как же одеть своего малыша весной-осенью...Решила поделиться такими примерными схемками одеяния...Может кому и сгодится...)))

Остальные схемки под катом...)))



