Войти
Москва

Как спастись от комаров?

Москва

Хорошо Звездочка от комаров защищает. Можно детям с 2-х лет ее применять. Так же хорошо звездочкой смазывать и места укусов комаров, они быстрее тогда пройдут и не будут чесаться.

0
03.07.2019
Москва

А подскажите детская кожа никакой реакции после ее применения не даст, ну там покраснение или жжение, например?

0
05.07.2019
Москва

Вы состав почитайте, если ни на какой из компонентов реакции нет, то все хорошо будет. В составе у бальзама Золотая звезда эфирные масла растений. У нас никаких проблем при ее применении никогда не было. И она не жжет кожу, просто создаётся временный эффект охлаждения, благодаря этому кстати этот бальзам моментально справляется с зудом после укусов.

0
07.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 10 лет) Нижневартовск

Я смешиваю крем с ванилином и мажу деток. Но мне кажется это больше от мошки, чем от комаров. Химию брызгаю на одежду. Всё равно все в укусах.

0
03.07.2019
Москва

Ну, хоть немного меньше кусают??

0
05.07.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 10 лет) Нижневартовск

Да

0
05.07.2019
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Эфирное масло цитронеллы пишут очень эффективное. Но я его не встречала. Пользуюсь лавандовым. Кладу ватный диск в изголовье кровати. Но эффекта пока не заметила. Второй день это делаю. Нас даже кусали то место где я попшыкала репеллентным средством от комаров. Мне кажется самое надёжное средство - это хлопушка:) Я включаю ночник вечером, а везде по дому тушу свет. И жду пока они слетутся к лампе. Потом включаю. И высматриваю. Начинаю охоту:)

0
02.07.2019
Москва

Ночная охотница

0
05.07.2019
Новосибирск

Камфарное масло(смазывать тело и за ушками), одеколон "Гвоздика" и "Звёздочка" Всё купит в аптеке.

0
03.07.2019
Москва

Спасибо)) Попробую)

0
05.07.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Ванилин в воде размешать и распрыскивать, правда, действует недолго, надо чаще брызгать. Комары не любят запах ванили. НО! Только не сахар ванильный

0
02.07.2019
Москва

Понятно, спасибо.

0
05.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Могилев

Просто купите качественную химию, чтобы соответствовала возрасту и применяйте строго по инструкции.

0
02.07.2019
Москва

Не подходит такой вариант.

0
05.07.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

В аромалампу эфирное масло гвоздики и эвкалипта. Как рукой все снимает)

0
04.07.2019
Москва

Надо попробовать))

0
05.07.2019
Боли и колики в животе

Похожие записи