Беременность и бассейн
Девочки, кто нибудь ходил или ходит на аквааэробику для беременных? Как вам? Не тяжело? Стоит тратить деньги и время на это или лучше просто погулять?
Девочки, кто нибудь ходил или ходит на аквааэробику для беременных? Как вам? Не тяжело? Стоит тратить деньги и время на это или лучше просто погулять?
Зовут меня Вероника, 20 лет. Живу в г. Краснодаре)) первый день в блоге))) пишите все) будет очень приятно пообщаться))
Наконец я почувствовала первые шевелюшки)))