Девочки, спасибо всем, кто мне вчера отписался и поддержал, я ведь родила))) Все-таки это были схватки, и в роддом я приехала с раскрытием в 5 см! Но роды получились быстрые, всего 6 часов от начала ощутимых схваток, про которые я у вас всех спрашивала)))
В общем, ура-ура!)))