Здравствуйте! Беременность 21 и 3 дней, была на узи сказали у плода опухоль на подбородке, узист сказал что он не знает что это, и поставил просто ВПР.....Отправил на повторное узи, тойсть завтра мне его делать...Я очень переживаю. И не знаю что это вообще....У кого так было, чем всё закончилось? Первое узи было очень хорошее а тут(((
Беременность
Отправили в Иркутск на консилиум там сделали узи, и подтвердилась опухоль, поставили диагноз Лимфамгиома шеи плода. 4см опухоль. Отправили к детскому хирургу, Он сказал что сейчас медицина шагнула в перёд, сделают кесарево мне, и крохе операцию по удалению опухали. По генетике у нас всё хорошо! Первое узи хорошее было… По остальным частям тела нечего не обнаружено. В 32 недели сделать у них узи и они всё посмотрят и решат как именно действовать. Я, очень переживаю… Места не нахожу((((
Стараемся не переживать! Верим что всё будет хорошо! Да отдыхаю, устала от отдыха. И думать Я, не могу запретить себе, Так как даже не представляю как такой крохе ещё и операция предстоит! Муж ругается говорит, чтоб не читала про эту Лимфамгиому, а то мол как не начитаюсь так всё..Молимся, и надеемся на лучшее! Всё в руках Бога! Близкие поддерживают, вместе с нами!
К Матроне-она поможет)))мажте животик маслом Святой матроны и все пройдет -причаститесь,исповедайтесь))почаще свечки себе ставьте они распространяются на малыша!!сил и терпения и все у Вас будет хорошо))) Врачи тоже ошибаются!!! С Божьей помощью все будет хорошо
ждите повторного))все узисты люди и могут ошибиться-все будет хорошо-не накручивайте себя))
)) я маслом Святой матроны мажу если что и как страшно или что то болит-в прошлую бир тяжело было-только этим и спасалась))