Войти
Усолье-Сибирское

Беременность

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Как прошло второе узи?

0
10.08.2015
Усолье-Сибирское

Отправили в Иркутск на консилиум там сделали узи, и подтвердилась опухоль, поставили диагноз Лимфамгиома шеи плода. 4см опухоль. Отправили к детскому хирургу, Он сказал что сейчас медицина шагнула в перёд, сделают кесарево мне, и крохе операцию по удалению опухали. По генетике у нас всё хорошо! Первое узи хорошее было… По остальным частям тела нечего не обнаружено. В 32 недели сделать у них узи и они всё посмотрят и решат как именно действовать. Я, очень переживаю… Места не нахожу((((

0
13.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Однозначно медицина сейчас на хорошем уровне! Главное вам теперь постараться поменьше переживать. Надо же доносить. Побольше отдыхайте. Близкие вас поддерживают?
0
13.08.2015
Усолье-Сибирское

Стараемся не переживать! Верим что всё будет хорошо! Да отдыхаю, устала от отдыха. И думать Я, не могу запретить себе, Так как даже не представляю как такой крохе ещё и операция предстоит! Муж ругается говорит, чтоб не читала про эту Лимфамгиому, а то мол как не начитаюсь так всё..Молимся, и надеемся на лучшее! Всё в руках Бога! Близкие поддерживают, вместе с нами!

0
13.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

К Матроне-она поможет)))мажте животик маслом Святой матроны и все пройдет -причаститесь,исповедайтесь))почаще свечки себе ставьте они распространяются на малыша!!сил и терпения и все у Вас будет хорошо))) Врачи тоже ошибаются!!! С Божьей помощью все будет хорошо

0
14.08.2015
Усолье-Сибирское
Понимаю что доча чувствует что переживаю и т.д. и ей от этого плохо..По этому Стараюсь держаться и верить на лучшее! 
0
13.08.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
И это правильно!
0
13.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ждите повторного))все узисты люди и могут ошибиться-все будет хорошо-не накручивайте себя))

0
11.08.2015
Усолье-Сибирское
Надежда только, и только на Бога!
0
13.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

)) я маслом Святой матроны мажу если что и как страшно или что то болит-в прошлую бир тяжело было-только этим и спасалась))

0
14.08.2015

Похожие записи