Всем привет! 👋🏻 Не знаю что и думать теперь. 🤔
Овуляцию отследили тестами и бт на 26-27.06. Цикл был последние 4 месяца 28-30 дней. Сделала тест еви в первый день задержки был // слабоположительный (не на утреннюю), сдала в этот день 11.07 на хгч показало 4,16 мМЕ/мл. Затем 14.07 сделала тест показало чётче // , хгч в этот день 46.84 мМЕ/мл уже.
Но! Сегодня 15.07 пошли дни. Я так понимаю это биохимическая беременность? Или есть надежда что беременость есть? Вызвала скорую, сказали приедут.
Поделитесь у кого было так же🙏🏻