14 июля сдала кровь на ХГЧ пришел результат 46.84, обрадовалась! Но 15 июля появились кровянистые выделения, читала что в начале беременности совпадает с временем начала месячных, если цикл регулярный. Но цикл у меня 28-30 дней. Выделения у меня не столь обильные, как менструальные кровотечения, но они есть и они меня пугают. Я в полнейшем отчаянии. Лежу в стационаре. Меня посмотрели на кресле, взяли кровь на ХГЧ пришел результат 88 (15.07) ... Больше пока ничего не делают. Диагноз стоит "беременность малого срока неуточненной локализации"
Девочки, поделитесь у кого было так и чем закончилось всё🙏🏻 Надеюсь и верю, что все будет хорошо ♥️