Всём доброго дня!☀️
Девочки, помогите расшифровать анализ гистологии. К врачу попаду не скоро, она в отпуск уехала.😭 Когда делали лапароскопию, то удалили кисту и когда смотрели трубы, то с правой вышел по словам врача какой то маленький шарик похожее на плодное яйцо и от гистологии будет понятно оно это было или нет.
А вопрос у меня один, была ли все таки внематочная беременость или нет?