Катя Нерюнгри Настроение печаль... На улице пасмурно( Настроения нету! А так хочется понежится на солнце! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сколько? Завтра поход в женскую консультацию..встаю на учет. Похожие записи Отдохнула себе на печаль.. 38-я и печаль... Про настроение Цветочное настроение Моя печаль про детский сад.( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027