Немного переживаю, куча вопросов к врачу.. И все еще до конца не осознается. Боюсь, что скажут то, что меня очень расстроит, в общем накручиваю сама себя. И еще, принимают в ЖК девушек по месту жительства или по месту прописки?
Нерюнгри