Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

тревожность

7
Мама мальчика (9 лет) Москва
Понимаю вас. У меня только мама . И казалось бы , самый близкий человек…но я побаиваюсь сказать что она (надеюсь) станет бабушкой второй раз . У меня 3й брак и все как то по жизни через одно место было . Сейчас 3й муж- моя защита , моя опора . Стараюсь поддерживать вид стойкой и уверенной женщины . А кто если не мы будем примером для наших детей?
0
23.10.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва
Алина, значит пока может и не надо маме говорить? мне кажется интуиция подскажет, когда настанет подходящий момент и будет комфортно?
0
24.10.2024
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 месяцев) Москва
Я Вас очень понимаю. Моих уже тоже никого не осталось. И так странно, за меня некому так порадоваться, как могут именно мои, мне некому рассказать и как это мой малыш никогда не узнает такую бабушку, дедушку... Иногда это никак не укладывается в голове.
0
23.10.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва
Оля, странно - это очень подходящее слово, как будто разные жизни) Обнимаю!
0
24.10.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вы просто боитесь, что остались без поддержки близких. Но вы ж не одна, у вас есть муж, старшие дети. Все будет хорошо, не накручивайте себя гадкими мыслями
0
23.10.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Москва
Маргарита, не уверена, что это вопрос поддержки, я не поддерживала с ними прям супер близкие отношения, скорее факт того, что дерьмо случается, к сожалению
0
24.10.2024
Азов
Ваши близкие всегда с вами и оберегают вас
0
23.10.2024
12+3 сегодня рассказали детям

Похожие записи