Девочки, уже пару дней пупс ооочень мало толкается. С чем это может быть связано?по узи 5 октября все было нормально. У нас в Астрахани резко сменилась погода. С 22 градусов на 3. Стало холодно. Может из за этого???Ем я так же, и сладкое ем. Еще мне терапевт прописал пустырник в таблетках из за плохого сна. Я вот думаю может таблетки как то влияют на активность.....я незнаю че и думать. Лежу пытаюсь вызвать активность, фиг там....