Девочки привет. Как узнала, что у нас сын, понятия теперь не имею как назвать малыша....кому какие нравятся, или какое имя вы считаете хорошо сочетается с отчеством Витальевич? Заранее всем спасибо за ответы!)
Девочки привет. Как узнала, что у нас сын, понятия теперь не имею как назвать малыша....кому какие нравятся, или какое имя вы считаете хорошо сочетается с отчеством Витальевич? Заранее всем спасибо за ответы!)