Войти
Мама девочки (4 месяца) Пикалёво

Робот мойщик окон. Как Вам? 

Санкт-Петербург

Плюсы - удобно. Запустил и расслабился. Моет достаточно чисто.

Минусы - насадка круглая, углы не вызывает. Плюс остаются следы, как шёл, в виде полукругов.

Брать или нет, зависит от степени вашего перыекционищзма и лени. Для меня отличный вариант. Ибо сама я собраться и мыть не могу, все что прозрачно для меня уже чисто.

0
19.04.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Анастасия, за какую сумму вы брали?

0
19.04.2021
Санкт-Петербург

ЕКАТЕРИНА, не скажу точно. Это было 3 года назад и со скидкой. Мне кажется меньше 10 тысяч вышло

0
19.04.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Анастасия, поняла, спасибо!

0
19.04.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

Беру на прокат в next2u https://next2u.ru/ пару раз в год на генеральную уборку Hobot. Покупать на постоянку
смысла не вижу. А так да - очень полезен, на 12 этаже особо самой не хочется лазить окна мыть на высоте))

0
25.06.2021
Мама девочки (5 лет) Пикалёво

Инна Фролова, точно, можно же взять на прокат. Спасибо за идею!

0
26.06.2021
Перманент бровей  Как похудеть то?

Похожие записи