Решила я купить себе помощника) вот только боюсь. Удовольствие не из дешовых, выбросить деньги на ветер желания нет. Окон много, мыть часто надо, пачкаются после каждого дождя. Поделитесь впечатлениями)
Санкт-Петербург
Плюсы - удобно. Запустил и расслабился. Моет достаточно чисто.
Минусы - насадка круглая, углы не вызывает. Плюс остаются следы, как шёл, в виде полукругов.
Брать или нет, зависит от степени вашего перыекционищзма и лени. Для меня отличный вариант. Ибо сама я собраться и мыть не могу, все что прозрачно для меня уже чисто.
0
19.04.2021
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет)
Москва
Беру на прокат в next2u https://next2u.ru/ пару раз в год на генеральную уборку Hobot. Покупать на постоянку
смысла не вижу. А так да - очень полезен, на 12 этаже особо самой не хочется лазить окна мыть на высоте))
0
25.06.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Пикалёво
Инна Фролова, точно, можно же взять на прокат. Спасибо за идею!
0
26.06.2021
Ответить